Swatch выпустит собственные умные часы в ближайшие три месяца

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Swatch решила последовать примеру Apple, которая планирует выпустить Apple Watch в апреле этого года, и в ближайшие несколько месяцев объявить о выходе собственных умных часов.

swatch-smartwatch-2

Swatch выпустит новое поколение умных часов, функции которых будут включать мобильные платежи в магазинах, таких как Migros и Coop, а также приложения, работающие с Windows и Android.

Устройство также будет иметь технологию связи, известную как NFC, однако по поводу жизни батареи пока информации нет, хотя есть вероятность того, что она будет сделана на основе новых материалов, которые способны удвоить свои показатели.

Компания Swatch имеет многолетний опыт в разработке технологий, которые могли бы использоваться в умных часах, включая ультратонкие батареи с уникальной возможностью сгибаться.

swatch_smartwatch-1

Главный исполнительный директор Swatch Group AG Ник Хайек еще два года назад не считал, что умные часы смогут совершить революцию в отрасли, однако имея соответствующие технологии для создания SmartWatch — датчики, дисплей, аккумулятор — уже сегодня он готов идти в ногу с Apple,считая, что лучше это сделать, чем упустить. Никто пока не может сказать, насколько в итоге будут актуальны умные часы.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0