С Sony Smartwatch 2 можно будет управлять камерами Sony

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Благодаря новому приложению, выпущенному компанией Sony для часов SmartWatch 2 и браслета SmartBand SWR10, их владельцы смогут сопрягать устройства не только со смартфонами (как предполагалось изначально), но и с камерами Sony. Естественно, камеры должны быть оснащены беспроводными модулями. Таких камер в арсенале Sony пока немного – это модели QX10 и QX100 плюс экшн-камера с соответствующим названием ActionCam. Обзор детских часов с камерой

SmartWatch 2 и браслет SmartBand управляет камерой с помощью приложения

SmartWatch 2 и браслет SmartBand управляет камерой с помощью приложения

Принцип работы сходен с сопряжением часов со смартфонами. Соединить их легко штатными средствами. После того, как между камерой и браслетом/часами устанавливается соединение, вы можете управлять камерой через приложение на носимом устройстве. Расстояние ограничивается только возможностями Bluetooth (порядка 10 метров).

С устройства на своём запястье пользователь такой связки может удалённо делать снимки и просматривать их на дисплее устройства. Для моделей, поддерживающих съёмку видео, есть и управление видеозаписью.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0