Украинский Интернет-магазин Rozetka.ua установил цены на не вышедшие браслеты

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

rozetkaИзвестнейший Интернет-магазин Украины – Rozetka.ua – запустил на сайте новый раздел, посвящённый умным часам и финтес-браслетам. Пока что выбор товаров на нём небогат, в основном там доступны уже известные модели часов от Samsung и Sony, а также Nike FuelBand и другие уже засвеченные товары.

Однако куда интереснее выглядит анонс ещё не поступивших в продажу товаров. Предварительно созданные страницы магазина содержат информацию не только о характеристиках будущих фитнес-браслетов, но и об их ценах.

Так, браслет производства LG, как ожидается, поступит в продажу по цене 1999 гривен (примерно 160-170 долларов). Компания Sony за ту же сумму предложит часы SmartWatch 2, а фитнес-браслет Sony будет стоить на 500 гривен меньше. За 1899 гривен можно будет купить браслет FitbitForce.

lg smartband цена

цена в розетке sony smartwatch smartband

браслет fibit force

Впрочем, может случиться так, что цены приведены ориентировочно, и при реальном поступлении товара они будут подкорректированы в ту или иную сторону.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0