Часы Galaxy: не Samsung, но умные и защищённые

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Название Galaxy, которое обычно ассоциируется у нас со знаменитой корейской компанией, сегодня принадлежит компании, известной выпуском 3D-видеокарт. Однако для выставки Computex 2014 компания приготовила сюрпризы и представила целый набор новых устройств, в том числе несколько моделей «умных часов».

smartwatch FI03 FM03

Две представленные модели носят название FI03 и FM03. Они оснащены сенсорными дисплеями с высоким уровнем яркости, что позволяет пользоваться ими на ярком свету. Пока неизвестно, какова платформа этих часов, но интерфейс внешне напоминает Android Wear. Часы закрепляются на съёмном ремешке.

Разработчик на своём стенде предусмотрен наглядную демонстрацию преимуществ этих часов для активного образа жизни. Корпус часов защищён от воды и пыли в соответствии с рейтингом IP67. Убедиться в этом можно было прямо на выставке: пыль в часы не проникает вообще, а погружение часов в воду на глубину 1 метра можно было увидеть, что называется, воочию.

Пока, к сожалению, неизвестно ни предположительное время автономной работы часов, ни точная платформа. Непонятно также, когда и по какой цене часы можно будет приобрести в рознице.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0