Xiaomi Mi Band 3: прошивка обновлена, цена снижена

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В конце октября 2018 года компания Xiaomi сделала приятный сюрприз обладателям фитнес-трекера Mi Band 3. Теперь к набору домашних экранов добавлен ещё один – прогноз погоды. Разумеется, для его отображения необходимо подключение к смартфону. Можно настроить локацию, для которой отображается погода, или отображение текущей температуры в месте, где вы находитесь, в реальном времени. Для реализации этой функции Xiaomi даже создала специальный погодный сервис.

Погода

Другое достоинство новой прошивки – обновлённая анимация упражнений для тренировок. Для их обновления разработчики учли пожелания и отзывы пользователей.

режим упражнение

Разумеется, функция работает, только если ваш браслет подключен к смартфону, поскольку у Mi Band 3 нет собственного выхода в Интернет.

Обновление получило номер 1.8.0.0. Установить его можно через обновление программы Mi Fit для iOS или Android. Убедитесь, что у вас установлена самая свежая версия Mi Fit. Затем откройте программу, войдите в Настройки и проверьте наличие обновлений.

Программные обновления стали хорошей традицией для Xiaomi Mi Band. Так, из коробки устройства не умели быстро отключать звук входящего звонка на смартфоне или переходить ночью в режим тишины. Все эти возможности добавились с обновлениями прошивки.

Ещё одна хорошая новость, например, для российских и украинских покупателей – официальное снижение цены. В России Mi Band 3 стоил 2900 руб., сейчас браслет можно приобрести за 1600 руб. В Украине Mi 3 стоил более тысячи гривен, сейчас цена упала до 700 грн. Гарантия, комплектация и, разумеется, качество при этом сохраняются в полном объёме.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0