Xiaomi представила новый гаджет контроля за детьми

1

Детские умные часы – это хорошо, но Xiaomi способна и на более интересные гаджеты. Например, устройство под названием Anti-Lost Traction Bracelet представляет собой поводок для детей. Эти вожжи могут помочь не потерять ребёнка в толпе или при плохой видимости.

xiaomi anti lost traction bracelet

По сути, устройство чем-то напоминает наручники для двоих. Два наручных браслета соединяются между собой прочной растягиваемой пружиной. Расстояние между браслетами может быть до двух метров. Внутри пружины находится жила из нержавейки, которая отличается высокой прочностью. Перекусить её сложно, порвать – тем более. Следы попыток будут видны на прозрачной оболочке.

Закрывается система ключом на стороне родителя. Разработчики уверяют, что продумали очень надёжную систему, которая не позволит ни ослабить браслет, чтобы вытащить руку, ни расстегнуть замок.

Anti Lost Traction Bracelet

Xiaomi представила новый гаджет контроля за детьми

Устройство доступно в двух цветовых вариантах (вы правильно поняли – в голубом и розовом). Стоимость «детского поводка» составит примерно 6 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0