LG показала G Watch на видео

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Чем ближе выпуск умных часов от компании LG, тем больше информации об этом устройстве запускает корейская компания. Предположительно устройство появится в продаже уже в июне.

lg_g-watch

Сейчас уже известно достаточно много об устройстве. Оно будет основано на платформе Android Wear, а диагональ прямоугольного дисплея, который будет постоянно активен, составит около 1,6-1,7 дюйма. Пока неизвестно разрешение дисплея. Устройство можно будет использовать как плейер с Bluetooth-наушниками. На борту будет набор датчиков, 4 ГБ собственной памяти и слот MicroSD. Корпус часов будет защищён от влаги и пыли и основан на металлической раме.

Видео, посвящённое часам, уже опубликовано в официальном канале LG на YouTube. В видеоролике рассказывается, что новинка будет совместима с большим количеством устройств на Android. В отличие от Samsung, разработчики из LG намерены сделать свои «умные часы» совместимыми со смартфонами других производителей, а не только собственными.

Ещё одна интересная деталь – заряда аккумулятора часов будет хватать как минимум на сутки активной работы.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0