На IFA 2018 Samsung покажет часы Galaxy Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Уже известно, что новые умные часы Samsung будут перепозиционированы. Новая модель получит имя Galaxy Watch, что означает полноценное включение в линейку смарт-устройств. Возможно, на этом бренд Gear закончит своё существование (хотя уже выпущенные модели, конечно, компания будет поддерживать). Имя Galaxy Watch Samsung зарегистрировала как торговую марку ещё в июне 2018 года.

Samsung Galaxy Watch

Если верить инсайдерам, то обновлённые часы будут куда лучше интегрированы со смартфонами. Это отчасти объясняет ребрендинг.

Вопрос с операционной системой пока открыт. Стандартные возможности Wear OS не позволяют использовать многие фишки часов Samsung (например, подвижный безель). Но, возможно, доработанная версия сумеет: ведь и на смартфонах компании поверх Android стоит оболочка Samsung Experience! Ничего удивительного, впрочем, не будет, если Samsung сохранит верность собственной ОС Tizen.

Правду мы, скорее всего, узнаем на рубеже лета и осени. Выставка IFA 2018 пройдёт в Берлине с 31 августа по 5 сентября.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0