Фитнес-трекер Pulse O2 отследит состояние кислорода в крови

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Pulse O2

Производитель Withings, выпускающий фитнес-браслеты, представил новую модель Pulse O2. Кроме традиционного отслеживания шагов и пульса, это устройство также умеет следить за тем, как кровь владельца насыщается кислородом.
В функциональность трекера также входит расчёт израсходованных калорий, анализ циклов сна и другие нетривиальные функции. Трекер составляет график, на основании которого пользователь может изучить циклы и ключевые показатели своего сна и оценить его качество.

Ещё одно необычное решение – внешний сенсорный экран для трекера. Его можно носить как на самом браслете на запястье, так и на одежде, к которой он крепится специальным крепежом. Экран позволяет перелистывать страницы с отчётами за последние десять дней и отслеживать свой прогресс. Кроме этого, браслет автоматически синхронизируется со смартфонами или планшетами на различных ОС (Android и iOS) и с облачным аккаунтом пользователя на сайте Withings.

Стоимость устройства на официальном сайте производителя – 120 долларов, доступен синий и чёрный цветовые варианты.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0