Xiaomi Mi Band 3 получил первое обновление с нужной функцией

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Казалось бы, новый фитнес-трекер от Xiaomi вышел на рынок совсем недавно. А разработчики уже успели обеспечить его новой полезной функцией, которая стала доступной после штатного обновления прошивки.

mi band 3 обновление прошивки

Доработка касается реакции на входящий звонок через трекер. Раньше список действий состоял из двух позиций: принять или отклонить звонок. Если же пользователь трекера не желал делать ни то, ни другое, то ему приходилось мириться со звонящим смартфоном и вибрирующим браслетом.

Сейчас на экране Mi Band 3 при входящем звонке становится доступной опция «Выключить звук». Теперь вы можете просто проигнорировать входящий и ответить тогда, когда вам удобно. Это полезно также, когда вы находитесь в шумной обстановке или без возможности вытащить телефон (например, в толпе).

Читайте также: Xiaomi выпускает умный ошейник для собак Petbit

Пока новая функция доступна владельцам Android-устройств. Через несколько дней разработчики обещают обновить приложение для iOS, чтобы приверженцы iPhone не чувствовали себя обделёнными.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0