Xiaomi досрочно раскрыла цену Mi Band 3

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Как сообщает портал GizChina.it, в официальном Интернет-магазине Xiaomi уже есть страница предзаказа нового фитнес-трекера – долгожданного Mi Band 3. Характеристики на ней не раскрываются, зато указывается цена, по которой устройство будет продаваться.

xiaomi mi band 3 предзаказ

Продажи Xiaomi Mi Band 3 начнутся с территории Китая. Стоимость устройства в Поднебесной составит 169 юаней (по нынешнему курсу это чуть более 26 долларов). Если экстраполировать опыт с продажами его предшественника – фитнес-браслета Mi Band 2 – то можно предположить, что для других стран продажи начнутся по цене 30-35 долларов, затем устройство подешевеет до 26 долларов, а то и сильнее.

Mi Band 3 – не революционно новое устройство, а скорее эволюционное улучшение предыдущей модели. Дисплей увеличился по размеру и стал сенсорным. Добавлены новые возможности жестового управления. Версия Bluetooth улучшена до 4.2. Браслет защищён от влаги и пыли согласно стандарту IP67. Пока не подтверждается наличие модуля NFC, не говоря уже о его совместимости с международными платёжными системами.

Однако официальной информации ждать осталось совсем недолго. Модель будет представлена в последний день мая, вместе с некоторыми новыми продуктами Xiaomi.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0