LG G Watch – больше сведений о первенце Android Wear

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Сразу после анонса платформы Android Wear от Google компания LG объявила, что первыми «умными часами» на этой платформе станет их детище G Watch. Подробностей об этих часах пока очень немного: уже известно, как они будут выглядеть, благодаря многочисленным картинкам на официальном сайте корейской компании.

lg-g-watch

Подробностей о технических характеристиках там пока практически нет. Зато известно, что часики будут выпущены в чёрном цвете и в золотистом, на белом ремешке.

lg_g_watch

Вполне логичное решение – сделать часы G Watch защищёнными от пыли и влаги (правда, пока неизвестен стандарт защищённости). Было бы странным, если бы часы не выдерживали обычный дождь, пыль или попадание песка на пляже. Да и для мытья рук или душа снимать их необязательно.

Необычно звучит утверждение, что экран часов «не будет никогда отключаться». На некоторых изображениях часов отчётливо видно, что экран выключен. Возможно, имеется в виду, что экран будет просыпаться по тапу или по голосовой команде.

lg_g_watch_2

Более конкретные данные пока не получили подтверждений. Предположительно у часов будет IPS-дисплей с разрешением 280х280 и диагональю 1,65 дюйма, объём ОЗУ составит 512 МБ, а накопителя – 4 ГБ. Цена в начале продаж, которое обещают в июле, должна составить 300 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0