LG готовит гибридные часы на Wear OS

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Утечки о необычных часах, в которых электроника сочетается с механикой и стрелками, уже давно исходили из лабораторий корейской LG. Однако сейчас это стало официальной информацией. В самое ближайшее время компания анонсирует их с подробностями.

часы lg watch

Уже известно название модели – LG Timepiece. Как и следовало из ранних утечек, часы получат как набор электронной начинки, так и механизм Micro Gearbox со спецальными опциями подстройки под совместную работу с электроникой. Показ времени возложен на механическую часть. Операционная система отвечает за вывод уведомлений и снятие показаний с датчиков.

LCD-дисплей часов, конечно, будет круглым, 1,2 дюйма и 360 пикселей в диаметре. По размеру Timepiece будет где-то между другими моделями LG – Watch Style и Watch Sport.

Объём ОЗУ составит 768 МБ, постоянной памяти – 4 ГБ. Платформа будет наиболее распространённой на сегодня – Snapdragon 2100 (пока Qualcomm и Google приберегают готовящуюся Snapdragon 3100 для Pixel Watch).

Из беспроводных коммуникаций часы будут оснащены Wi-Fi и Bluetooth. О наличии NFC или автономного GPS не сообщается.

Неизвестна и дата официальной презентации модели. Предварительная стоимость устройства составит от 250 до 350 долларов. Часы будут доступны в серебряном цвете (Cloud Silver) и в чёрном (New Aurora Black).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0