Huawei готовит новые смарт-часы с SIM-картой

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В последние годы Huawei набирает обороты на рынке носимых устройств. После удачной серии фитнес-трекеров компания намерена пустить в ход тяжёлую артиллерию и выпустить ультимативные смарт-часы. По крайней мере, так сообщает мастер утечен Эван Бласс (известный как @Evleaks).

часы huawei с sim картой

Сегмент носимой электроники за последние пару лет не показал особого прогресса, поэтому новые часы во многом будут напоминать предыдущую версию. Наиболее кардинальным нововведением станет идентификационный чип eSIM – аппаратный носитель для виртуальной SIM-карты. Если ваш оператор мобильной связи поддерживает технологию eSIM, то покупать традиционную карту для подключения не нужно. В случае с часами это решение удобно своим малым размером и возможностью клонировать свою основную сим карту.

В остальном часы соответствуют высшему классу. В них есть и обязательные компоненты (акселерометр, гироскоп, пульсометр, датчик освещения), так и электронный компас, барометр и ёмкостный датчик. Сообщается, что защита корпуса часов будет соответствовать стандарту IP68.

Скорее всего, в ближайшие месяцы или даже недели Huawei объявит об анонсе часов официально, но точная дата анонса (а тем более начала продаж) пока неизвестна.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0