Apple Watch 3 станут бесплатными для супер-активных американцев

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Один из секретов успеха Apple Watch – их приспособленность под медицинские функции. Неудивительно, что страховые компании заинтересованы, чтобы их клиенты носили часы. С одной стороны, это означает, что клиенты следят за здоровьем и снижают риск (как для себя, так и для страховой компании). С другой, получив доступ к большим данным, компания может оптимизировать свою политику и получить от этого прибыли. Читайте также: Apple Watch лучшие часы 2023

apple watch 3

Выгода настолько значительна, что страховая компания UnitedHealthcare (США) намерена выдавать своим клиентам Apple Watch 3 совершенно бесплатно. Точнее, клиенты получат целевую субсидию от страховщика, предназначенную для покупки часов Apple. Потратить деньги на другие цели нельзя.

Хотя клиенту и не придётся платить за часы из своего кармана, кое-что для их получения он обязан сделать. А именно, нужно:

  • В течение полугода проходить от 10 тысяч шагов в день
  • Пройти 3 тысячи шагов в течение получаса каждый день
  • Ходить порциями по 500 шагов за 7 минут с перерывом не менее часа

Таким образом, обладатели часов не смогут держаться за сидячий образ жизни или выгуливать всю дневную норму в один приём.

Статистические данные об этих клиентах будут переданы учёным, которые займутся изучением статистики на протяжении всего минимального периода в полгода, а также после.

Кажется, что жителям США (а в этом аттракционе невиданной щедрости могут участвовать лишь американцы) повезло. На самом деле нет. Пару лет назад эта компания уже проводила такой эксперимент, но тогда добровольцы вдобавок к часам получали 1000 долларов премии.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0