Xiaomi Mi Band 3 на старте к выпуску

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Xiaomi представила свой фитнес-трекер Mi Band 2 еще летом 2016 года, и он успел завоевать симпатии пользователей и почетное место на рынке спортивных браслетов, став настоящим супер-хитом.

Если верить недавней утечке, сейчас китайский гигант занимается сертификацией своего нового устройства с предсказуемым именем Mi Band 3. Его индекс несколько более замысловат — XMSH05HM.

mi band 3 bluetooth

Увы, утечка оказалась достаточно скупой и ничего, кроме названия и факта, не сообщала. Производителем, как и в прошлый раз, выступает вышеупомянутый партнёр Xiaomi – Huami (если точнее, Anhui Huami Information Technology Co). В трекере, разумеется, будет модуль Bluetooth класса – 4.2 BLE.

Вряд ли стоит ожидать революции от нового поколения браслетов. Скорее всего, это будет эволюционное улучшение хитового Mi Band 2. Экран можно ожидать опять же OLED и, скорее всего, монохромный. Набор датчиков наверняка не будет отличаться от стандартного: акселерометр, шагомер, пульсометр, счётчик калорий на программных алгоритмах. На радикальные новшества, вроде измерителя уровня глюкозы в крови, надеяться не приходится: это выведет Mi Band 3 из выигрышной для него ценовой зоны. А вот защита корпуса и автономность могут основательно улучшиться (хотя куда ещё).

Читайте также: фитнес браслет xiaomi mi band 3

Возможно (хотя никто этого пока не обещал), что Mi Band 3 будет представлен в Барселоне на MWC 2018. Хотя с Xiaomi станется и посвятить ему отдельное мероприятие espanolfarm.com.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0