Garmin Approach X10 – трекер для начинающих гольфистов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Approach X10
Современные фитнес-устройства становятся всё более специализированными. Трекеры для бегунов, велосипедистов или пловцов – уже не откровение. Но компания Garmin сумела открыть новое направление в жанре. Устройство под названием Approach X10 – первый трекер для начинающих любителей гольфа – появится в продаже уже в январе.

Читайте также: Garmin Fenix 3 Sapphire HR

Не то чтобы раньше производитель игнорировал гольфистов: считается, что гольф – игра для обеспеченных людей, а такую аудиторию привлечь заманчиво. Но раньше для любителей загонять мячи в лунки Garmin выпускала более профессиональные трекеры и часы, с более продвинутыми функциями – и, понятно, более дорогие. В X10 набор функций скромнее, но и стоимость тоже – всего около 200 долларов.

Видео Garmin Approach X10:

Для гольфистов в прошивке Approach X10 есть информация о площадках для гольфа по всему миру – в целом о 41 тысяче площадок. Также устройство, исходя из местоположения владельца, показывает расстояние до лунки. В памяти трекера хранится статистика ударов, которая при подключении синхронизируется с облачным социальным сервисом Garmin Golf. Там вы можете сравнить свои достижения с результатами ваших друзей или устраивать турниры.

По дизайну Approach X10 напоминает старшую модель X40 – вполне традиционный фитнес-трекер с дисплеем. Экран у модели сенсорный, монохромный, с диагональю 1 дюйм. Устройство имеет неплохие параметры защиты: водонепроницаемость класса 5 Атм, что позволяет не бояться дождя на площадке (хотя нырять с ним и не стоит, а плавать – очень осторожно). При включённом модуле GPS аккумулятора хватает на 12 часов работы, без GPS – на несколько дней.

Читайте также: Garmin Fenix 5 обзор

Модель позиционируется как устройство для начинающих гольфистов. Пользователям, освоившим основы и желающим большего, адресованы более продвинутые трекеры  и часы серии Approach – это часы S20, S60 и более функциональный трекер X40.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0