Garmin Forerunner 645 Music — часы с автономным плейером

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Музыка сегодня — неотъемлемая часть многих сфер жизни, включая спорт. Неудивительно, что спортсмены так ценят портативные музыкальные плейеры. К сожалению, до этого момента часы Garmin, популярные у спортсменов, не имели функции музыкального проигрывателя, поэтому их почитателям приходилось носить с собой смартфон или отдельный плейер. Эта недоработка исправлена в новой готовящейся модели.

garmin forerunner 645 music

«Музыкальные» часы получат название Forerunner 645 Music. Они будут оснащены внутренним накопителем, на который можно будет скопировать файлы и воспроизвести их через любую Bluetooth-гарнитуру или наушники. Надеемся, что объём памяти будет больше, чем стандартные для Android Wear 4 гигабайта.

Слово Music вынесено в название не просто так. Как сообщают источники, в свет также выйдет версия без функции плейера. Вся остальная функциональность спортивных часов сохранится.

Читайте также: Выбираем свою модель Garmin Fenix 5

Предположительно стоимость модели Garmin Forerunner 645 Music будет начинаться с 499 долларов и зависеть от оснащения.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0