Samsung Gear S2 с новым обновлением будет работать дольше

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Владельцы Samsung Gear S2 могут узнать свои часы с лучшей стороны благодаря обновлению, недавно представленному. Обновление для системы Tizen оптимизирует расход энергии, так что на одном заряде часы смогут проработать дольше.

Samsung Gear S2 обновление

Напомним, модель Gear S2 появилась на рынке ещё в 2015 году. Вряд ли стоит надеяться, что версия Tizen 2.0, под которой устройство работает сейчас, будет обновлена до 3.0 – это удовольствие припасено для владельцев Gear S3, которые Samsung сейчас продвигает. Однако без обновлений приверженцы Gear S2 не останутся. И, пока владельцы Gear S3 пробуют мажорное обновление, у обладателей Gear S2 тоже есть своя радость.

Пока патч XXU2EQJ2 доступен только пользователям из Нидерландов, хотя сейчас мало что остаётся прерогативой лишь одной страны (особенно если речь о программных продуктах). Официально установить патч можно через приложение-компаньон Samsung Gear. Он невелик: объём составляет лишь 22 мегабайта.

Читайте также: Обзор фитнес браслета Samsung Gear Fit 2

Пользы этот патч приносит заметно больше, чем весит. Его установка не только улучшает безопасность, но и оптимизирует энергопотребление, так что заряжать часы придётся заметно реже. Можно быть уверенным, что энтузиасты смогут распространить обновление даже раньше, чем это сделает сама Samsung.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0