Fossil Q Control – спортивные часы от Fossil на Android Wear

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Похоже, мания собственных платформ заканчивается. Fossil – один из именитейших производителей носимых гаджетов – перешёл на сторону Google и выпускает часы Q Control на Android Wear. И внешне, и по параметрам часы напоминают модель Misfit Vapor (напомним, Misfit тоже входит в Fossil).

часы Fossil Q ControlНа данный момент аппаратной платформой для часов на Android Wear по умолчанию является Snapdragon Wear 2100. Данные часы тоже работают на этом процессоре. Они сопрягаются со смартфонами на Android или iOS с помощью фирменного приложения.

Спортивные функции дополнены здесь модулем GPS, что оценят бегуны, велосипедисты и любители других видов лёгкой атлетики. Есть и оптический пульсометр, который пригодится и легкоатлетам, и любителям «тяжестей».

Присутствует в полной мере и функциональность Android Wear для повседневной жизни: уведомления со смартфона, бесконтактные платежи, сменные циферблаты и т.д.

Комплектация Q Control

Стоимость часов на старте продаж составит 275 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0