Garmin предложила скидки на свои носимые устройства

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Garmin всегда прочно занимала своё место на рынке спортивных и туристических носимых устройств. Качество гаджетов Garmin всегда было на высоте, а сейчас появляется возможность приобрести устройства премиум-класса с заметной скидкой. Как сообщает ismartwatch.ru, официальное снижение цен в рамках акции составит как минимум 30%. Читайте также: garmin fenix 3 обзор

garmin ForefunnerЕсли точнее, то тридцатипроцентная скидка будет действовать на такие популярные смарт-часы и фитнес-трекеры, как Forefunner 35/735, Vivosmart 3, Vivofit 3 (в белом исполнении). Эти устройства отлично подойдут не только спортсменам, но и любителяи рыбалки, охоты, других видов активного отдыха на природе. Эта же акция затронет эксклюзивные смарт-часы Quatix 3 (с повышенной водостойкостью и специальными функциями для использования на воде) и военизированные часы Tactix Bravo, оснащённые приёмником GPS/ГЛОНАСС и высокой степенью защиты.

garmin fitness trackers

Ещё выгоднее становится покупка целого ряда фитнес-браслетов (модели Viviactive HR, Vivosmart HR, Fenix 3) – скидка на них составит целых 40%.

Garmin Fenix 3 HR

Однако настоящий праздник скидок начинается в премиум-классе. Часы Fenix 3 HR (с гибридным ремешком, в титановом корпусе, с функциями для разных видов спорта) можно будет приобрести дешевле на 45%. Любители и профессионалы триатлона будут рады купить культовую модель Forefunner 235 на 55% дешевле (если только они не успели купить эти часы раньше – тогда, скорее, наоборот). А популярнейшая модель Vivofit 3 Black Regular получит рекордную скидку – целых 60%.

Читайте также: Обзор Garmin Fenix 5X

Собственно, устройства Garmin и без подобных аттракционов невиданной щедрости находили своих приверженцев. Однако те, кто долго присматривался к трекерам или часам и раздумывал, не взять ли что подешевле, на этой неделе получат шанс приобрести бескомпромиссные шедевры носимой техники. Такими акциями компания Garmin намерена укрепиться на российском рынке и стать ещё более популярной среди любителей активного образа жизни.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0