Polar объявила об интеграции Nike + Run Club в линейку своих продуктов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Бегуны, которые используют умные часы Polar, теперь могут отслеживать свои тренировки и автоматически синхронизировать их с Nike + Run Club через программное обеспечение Polar Flow.

Polar Nike Run Club

Nike + Run Club — это приложение, которое с помощью спортивных часов позволяет отслеживать данные во время бега, такие как темп, местоположение, расстояние, высота, частота сердечных сокращений. Кроме того, спортсмены получат персонализированные тренировки, учитывая их цели и уровень подготовки.

Читайте также: Лучшие спортивные часы для бега.

Чтобы начать работу, пользователи могут войти в свой веб-аккаунт Polar Flow, перейти к настройкам, найти новую ссылку Nike + и совершить подключение своей учетной записи к Nike + Run Club.

Приложение обеспечивает углубленный анализ ежедневной, еженедельной и ежемесячной активности. Веб-сервис Polar Flow также предлагает окно в тренировочный дневник спортсмена, который помогает им следить за своим прогрессом в современном визуальном стиле. Бегуны также будут пользоваться преимуществами социального сообщества Nike + Run Club, чтобы получить мотивацию придерживаться целей и получать удовольствие от их достижений. Программное обеспечение даст возможность сравнивать свои результаты с другими пользователями и конкурировать с друзьями или коллегами-бегунами, чтобы быть мотивированными и видеть свои достижения.

Совместимость Polar Flow и Nike + теперь доступна с линейкой подключенных продуктов Polar, включая Polar M200, Polar M430, Polar M600, Polar M400 и Polar V800.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0