В Нидерландах разработают умные часы для проводников

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

ProRail и NS приложениеНидерландская компания ProRail, входящая в состав NS Railinfratrust — владельца железнодорожной структуры Нидерландов, — протестировала smartwatch приложение, которое должно гарантировать своевременное прибытие поездов.

Это приложение тестируется последние месяцы с участием примерно двадцати проводников.

Со временем планируется крупномасштабно выдать всем проводникам смарт часы, которые будут подавать вибрационный сигнал, когда подходит время отправления состава. После сигнала следует обратный отсчет к точному времени отправки.

Таким образом, ProRail и NS уверены, что проблема запоздалого прибытия поездов сведется к минимуму. Однако еще не известно, будет ли приложение внедрено в эксплуатацию после его тестирования.

ProRail и NS работают вместе, чтобы повысить производительность железной дороги, предлагая путешественникам надежный график при любых обстоятельствах и качественную работу поездов. Также компании стремятся к увеличению количества международных поездов. Smartwatch приложение является одним из инструментов, разработанных ProRail и NS в этом контексте.

Также мы писали, что Louis Vuitton разработала умные часы для путешественников

ProRail и NS приложение для проводников

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0