Verizon объявила о выпуске смарт часов Wear24

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Verizon объявила о выпуске своих собственных умных часах под названием Wear24, сообщает iSmartWatch по информации mobilenapps.com.

Читайте также: Что означает IP67

Verizon_Wear24

Новые смарт часы Wear24 были созданы в партнерстве с производителем Quanta, они используют программное обеспечение Android Wear 2.0 и имеют достаточно сильную батарею, чтобы конкурировать с большинством других smartwatch на рынке. Емкость аккумулятора составляет 450 мАч, в то время, как выпущенные умные часы  LG Sport предлагают 430 мАч.

Точная дата выхода устройства пока не раскрыта, однако на циферблате часов, представленных на изображении, можно увидеть числа 25 и 4, что намекает на дату 25 марта, хотя, это только предположение.

Verizon_Wear24-1

Аппаратные спецификации Wear24 предлагают 1,4-дюймовый AMOLED дисплей 290ppi, батарею 450 мАч с беспроводной зарядкой, рейтинг IP67 с погружением в воду до 1 метра в течение 30 минут, NFC с поддержкой Android Pay и 4G LTE.

Несмотря на то, что все больше производителей выпускают свои смарт часы, спрос на них падает, поскольку пользователи еще не нашли такого устройства, которое бы могло заменить смартфон. Небольшим исключением являются смарт браслеты, или фитнес трекеры, которые дают возможность контролировать свое здоровье и отслеживать физическую деятельность.

Учитывая этот факт, например, компания Fitbit намерена выпустить универсальные smartwatch, сочетающие в себе и часы, и смартфон, и фитнес трекер в одном устройстве, которое бы удобно носилось на руке и стало неотъемлемой частью повседневной жизни.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0