Первые смарт часы для геймеров Atari Gameband покорили Kickstarter

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Как мы писали недавно, Atari объявила о выпуске собственного носимого устройства, предназначенного специально для геймеров. Сегодня компания запустила проект на Kickstarter для сбора финансовых средств в поддержку своего продукта — смарт часов под названием Gameband. Новость передает iSmartWatch по данным страницы компании на краудфандинговой платформе.

Gameband-smartwatch-3

По словам Atari, Gameband — это мощный инструмент для пользователей, которые любят играть в компьютерные игры. Часы работают на одном из самых быстрых в мире процессоров для носимых устройств Qualcomm Snapdragon Wear 2100, имеют потрясающий AMOLED 1,63-дюймовый дисплей, WiFi, Bluetooth 4.2, а также собственную операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow с широким набором приложений для повышения продуктивности. Аккумулятор емкостью 400 мАч рассчитан на два дня работы.

Gameband-smartwatch-2

Часы Gameband предоставляют возможность использовать MicroSD, превращая их в портативный высокоскоростной игровой диск, который также может хранить фотографии, музыку, файлы и многое другое. При подключении к компьютеру программное обеспечение Atari PixelFurnace (аналог iTunes) позволяет грузить игры и файлы на MicroSD со скоростью USB3.0, а благодаря Bluetooth данные могут быть доступны через мобильные или аудио устройства.

Gameband-smartwatch-4

В умных часах Gameband имеется 20 предустановленных мини-игр, таких как Asteroids, Pong, Centipede и даже инди игра Terraria. Кроме того, часы слушаются голосовых команд, имея поддержку управления голосом Alexa.

Gameband-smartwatch-5

К дополнительным функциям Gameband относятся такие, как календарь, контакты, погода, аварийная сигнализация, музыкальный проигрыватель.

Gameband-smartwatch-1

Линейка Gameband включает в себя три модели — Gameband Edition, Gameband Atari Edition и Gameband Terraria Edition. Розничная цена часов будет составлять $199. В первый день запуска проекта на Kickstarter компания превысила свою цель, собрав более $75200.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0