TomTom выпустила бюджетный фитнес трекер Touch Cardio

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Несмотря на растущую конкуренцию на рынке носимых технологий, компания TomTom объявила о выпуске своего нового фитнес трекера второго поколения Touch Cardio, который является дешевой альтернативой предыдущего устройства TomTom Touch, который вошел в топ лучших фитнес браслетов в 2023 году. Новость сообщает iSmartWatch по информации slashgear.com.

tomtom_touch_cardio

Новая модель была уценена, чтобы сделать более доступной для большего числа пользователей и поощрять здоровый образ жизни.

TomTom Touch Cardio измеряет частоту сердечных сокращений, отслеживает количество пройденных шагов и сожженных калорий, а также качество сна и время активной деятельности. По существу, это версия предшественника без функции анализа состава тела. В отличие от TomTom Touch, новый фитнес трекер не измеряет содержание жира и процентное содержание мышц.

Тем не менее, Touch Cardio имеет тот же тонкий дизайн, OLED дисплей и 24/7 мониторинг. Единственным физическим отличаем является отсутствие серебряной кнопки. Как следует из названия трекера, в него встроен оптический датчик мониторинга частоты сердечных сокращений, который предназначен для непрерывного отслеживания сердечных ударов и спортивной производительности. Также имеется поддержка телефонных уведомлений, что позволяет просматривать информацию о вызовах и сообщениях на дисплее умного браслета.

Мы расширяем наш ассортимент TomTom Touch этим доступным фитнес-трекером, чтобы помочь большему количеству людей понять, насколько они здоровы, а также вдохновить их сделать свой первый шаг на пути к более активному образу жизни

Коринна Вигре, соучредитель и управляющий директор TomTom

 

Обновленное приложение для смартфона TomTom предлагает новый пользовательский интерфейс с возможностью просматривать тенденции активности, сравнивать данные и делиться своим прогрессом.

tomtom_touch_cardio-app

Фитнес трекер TomTom Touch Cardio будет выпущен по всему миру в марте по цене £89,99, что на £40 дешевле, чем версия Touch.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0