InBody WATCH получили премиальный статус на CES 2017

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Революционно новое устройство компании InBody стало лауреатом премии Innovations Award Honoree на CES 2017. Новость сообщает iSmartWatch по информации источника prnewswire.com.

inbody_watch-2

Новаторские умные часы InBody WATCH сочетают в себе анализ состава тела, мониторинг сердечного ритма в режиме реального времени, отслеживание сердечно-сосудистой системы и традиционные показатели фитнес отслеживания.

Отличает InBody WATCH от других фитнес устройств и смарт часов то, что они предоставляют наиболее точные, надежные и более достоверные данные. Этот гаджет измеряет кровоток и жесткость артерии с помощи скорости пульсовой волны (СПВ), указывает на наличие рисков в связи с различными заболеваниями сердца, предотвращая их возникновение. Кроме того, InBody WATCH отслеживают количество жира в процентном соотношении, чтобы пользователь был уверен, что он совершенно здоров и не имеет риска приобретения болезни сердца.

inbody_watch-1

В часах расположены ЭКГ и фотоплетизмографический датчики для отслеживания СПВ, которые с помощью посланного электрического тока по всему телу собирают данные о количестве жирового слоя. Импульсы настолько минимальны, что не ощущаются кожей.

Другие функции часов предлагают подсчет шагов, пройденное расстояние и количество потраченных калорий. Помимо InBody WATCH компания представила на CES 2017 свой умный браслет второго поколения InBody Band 2.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0