Pearls Band стал хитом на Indiegogo среди любителей фитнеса

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Индийский стартап запустил кампанию на Indiegogo, чтобы создать сообщество энтузиастов, привлечь внимание людей по всему миру и собрать достаточно средств для массового производства своего фитнес-трекера под названием Pearls Band, сообщает iSmartWatch.

Читайте также: Топ фитнес браслетов 2023

Pearls_Band-2

Продукт Pearls Band призван держать пользователя в курсе важных статусов его здоровья, таких как кровяное давление, уровень усталости, частота сердечных сокращений и многое другое. Фитнес-трекер позиционирует себя как один из лучших смарт-браслетов для фитнеса среди существующих на рынке, который следит не только за здоровьем, но и количеством шагов и пройденным расстоянием, качеством сна, количеством потраченных калорий, а также дает советы по медицинскому обслуживанию.

Pearls_Band-1

Pearls Band включает в себя и интеллектуальные функции: GPS, caller ID, быструю подзарядку, защиту от воды и пыли, смарт-будильник, монитор скорости, а также технологию Bluetooth и различные уведомления.

Как ожидается, Pearls Band поступит в продажу с февраля месяца 2017 года. На Indiegogo компания предлагает предзаказ по цене, ниже розничной. 100 предложений по цене $79 уже раскуплено, а цель в размере $8000, которую компания должна была собрать на краудфандинговой платформе, превысила 586%.

Читайте также:  Топ умных часов в 2023 году

Pearls_Band-3

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0