Fitbit может стать большой угрозой для Apple Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Благодаря своим последним приобретениям компания Fitbit нанесла большой удар по самым сильным сторонам своего конкурента Apple. Новость передает iSmartWatch.

apple-watch-fitbit-blaze

В последнее время пользователи все чаще выбирают более дешевые фитнес-трекеры, и именно с этой точки зрения появляется все больше конкуренции для Apple Watch. Fitbit всегда была лидером в области фитнес-трекеров и также планирует выпустить свои собственные умные часы — так называемые smartwatch с фитнес-функциями.

Можно уже окрестить смарт часами устройство Fitbit Blaze, даже если сама компания отказывается их таковыми называть. К тому же, три приобретенные компании сыграют огромную роль в формировании задач и целей Fitbit, а также в их несомненной реализации.

fitbit-blaze

Напомним, что в 2016 году Fitbit приобрела активы компании Coin, с помощью технологии которой она может создать фитнес-трекер с поддержкой бесконтактных платежей. Позже в 2016 году Fitbit купила разработчика Pebble, что добавит ей огромный опыт в области умных часов. И, наконец, приобретение разработчика модных часов Vector станет для компании Fitbit лакомым куском в будущем дизайне своего нового устройства.

Fitbit могла бы дифференцировать свои SmartWatch, сосредоточив, например, внимание на трех аспектах: фитнесе, платежах и сообщениях. А в сочетании с гораздо длительным сроком батареи Pebble и удивительным дизайном Vector Watch такие умные часы станут реальной угрозой для Apple Watch.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0