ZTE выпустит собственные SmartWatch на Android Wear

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания ZTE, наиболее известная своими бюджетными смартфонами, наконец, вступает в ряды производителей умных часов, сообщает iSmartWatch, согласно информации CNET. Читайте также: id умных часов.

zte-watch-android-ware

В этом году китайская компания по производству телекоммуникационного оборудования планирует выпустить SmartWatch под управлением программного обеспечения Android Wear от корпорации Google. Об этом заявил главный исполнительный директор ZTE Лисинь Ченг в интервью перед официальным открытием выставки CES 2017. По его словам, компания сотрудничает с одним из четырех крупнейших перевозчиков в США, чтобы продавать свои умные часы, имеющие собственную связь LTE и способные работать независимо от телефона.

В связи с множеством вопросов, касающихся срока службы батареи в часах и отсутствия подключения к LTE, компания не выпускала Android Wear SmartWatch на рынок. И хотя Ченг не раскрывает никаких подробностей о будущем устройстве или партнерах, он отметил, что все наболевшие вопросы уже решены, и ZTE готова вступить в игру.

В последнее время было не много выпусков новых часов на платформе Android Wear, однако в ближайшие месяцы все изменится. Мало того, что о новых умных часах на операционной системе Android объявили на Международной выставке потребительской электроники 2017, теперь нам известно об устройстве ZTE, а Google подтвердила, что готовит двое собственных SmartWatch на Android Wear.

Объединив все новое аппаратное обеспечение с надвигающейся версией Android Wear 2.0, 2017 год станет прекрасным временем для поклонников платформы Google для носимых устройств.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0