В 2017 году LG планирует выпустить четыре своих SmartWatch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В 2017 году компания LG выйдет на рынок умных часов с рядом новых носимых устройств, передает iSmartWatch по данным Федеральной комиссии США по связи (FCC).

Читайте также:  Топ умных часов 2023

lg-watch-2

FCC выдала сертификат по крайней мере одному из устройств, а Ведомство Интеллектуальной Собственности Европейского Союза (EUIPO) представила заявки, поданные компанией LG на патент названий, которые, вероятно, означают модели предстоящих умных часов LG. Это имена WatchStyle, Watch Pro, Watch Force и Watch Sole.

lg-watch-1

Скриншоты и документация, которые предоставили журналисты издания GSMInfo, говорят о том, что названия действительно предназначены для «часов, которые обмениваются данными с КПК; смартфонов для запястья». Возможно, новые умные часы поступят в продажу в начале 2017 года, примерно в то же время, что и предстоящий LG G6.

К сожалению, FCC дает скудную информацию в плане фактического аппаратного обеспечения часов. Судя по скриншотам, по-прежнему одним из основных критериев дизайна будет круглый дисплей. Кроме того, по всей вероятности, часы получат питание от нового процессора Qualcomm Snapdragon Wear 2100, который обещает около 25% улучшения эффективности мощности, по сравнению с Snapdragon 400 в большинстве старых моделей. Благодаря новому процессору, также могут быть более популярными и легко достижимыми подключения 3G и 4G.

lg-watch-3

Следует отметить, что кроме своих  первых LG Watch и LG Urbane, производитель телефонов был довольно бездействующим на данном фронте. Компания также пробовала свои усилия в различных видах часов, таких как LG Watch R и LG Watch Urbane LTE в сотрудничестве с автопроизводителем Audi. Судя по всему, издание Audi было специальным, работающим на WebOS. Кроме всего, второе издание LG Watch Urbane LTE стало первым с функцией сотовой связи, однако было отменено компанией по неизвестным причинам.

По крайней мере, в 2017 году у LG все готово, чтобы начать полноценную работу по производству SmartWatch, которые, как ожидается, будут работать на Android Wear и специализированном процессе Wear Snapdragon от компании Qualcomm. На данный момент линейка LG SmartWatch является самой из ожидаемых технологий.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0