Garmin выпустила роскошные умные часы Fenix Chronos

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Американская многонациональная технологическая компания Garmin уже имеет надежную линейку своих носимых технологий, включающую трекеры, SmartWatch и даже аналоговые часы с функциями отслеживания активности, сообщает iSmartWatch.

Garmin_Fenix_Chronos_new_smartwatch-2

Но теперь производитель предложил пользователям роскошные умные часы Fenix Chronos — дорогое люксовое устройство с ценником от $899, предназначенное для пользователей, которые не особо любят проводить весь день за компьютером.

Fenix Chronos поставляются со стандартными функциями отслеживания активной деятельности, вклчая шагомер, подсчет калорий и трекер сна, а также оснащены более продвинутой системой слежения за физической активностью, такой как езда на велосипеде, гольф и плавание. Часы также имеют всенаправленную EXO антенну с GPS и GLONASS, высотомер, компас, барометр и монитор сердечного ритма. Часы могут быть сопряжены с телефоном и получать уведомления, а также загружать приложения из магазина Connect IQ от компании Garmin.

Garmin_Fenix_Chronos_new_smartwatch-1

Fenix Chronos являются одними из самых перспективных умных часов, предназначенных для использования на открытом воздухе. Их 1,2-дюймовый дисплей с сапфировым стеклом хорошо просматривается под прямыми солнечными лучами благодаря светодиодной подсветке, кроме того, часы рассчитаны на использование в океане или бассейне, имея рейтинг воды 10ATM (100 м).

Читайте также: Что такое 10АТМ?

По словам компании Garmin, устройство будет работать 25 часов в режиме экономии заряда батареи, 13 часов со включенным GPS, а также до недели в режиме SmartWatch (предположительно, с выключенным большинством трекеров).

Garmin_Fenix_Chronos_new_smartwatch

Garmin Fenix Chronos доступны на сайте производителя в трех различных вариантах: часы со стальным корпусом и кожаным ремешком за $899; со стальным корпусом и браслетом из нержавеющей стали за $999; и часы с титановым корпусом и титановым ремнем по цене $1499. Роскошно и дорого.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0