Wear OS 4 готовится окрасить ваши смарт-часы с помощью функции Android 12, а у Amazfit Band 5 исторически низкая цена

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Мы знаем, что следующее крупное обновление платформы Wear OS от Google представят в виде Wear OS 4. Компания анонсировала новое программное обеспечение вместе с выпуском смартфона Pixel 7a на конференции I/O 2023. Она не раскрыла много подробностей, но журналисты из 9to5Google обнаружили небольшую функцию, которая сделает пользовательский интерфейс программного обеспечения более согласованным с Android на смартфонах.

Wear OS 4 готовится окрасить ваши смарт-часы с помощью функции Android 12, а у Amazfit Band 5 исторически низкая цена

Google выпустила предварительную версию Wear OS 4 для производителей устройств через эмулятор Android Studio. Анализ этой предварительной версии позволил обнаружить грядущую настройку на смарт-часах Wear OS — «Включить динамическую тему». При включении этой опции цветовая схема Material You из Android применяется к различным частям пользовательского интерфейса. 9To5Google отметили, что после включения этой опции меню быстрых настроек, страница настроек и несколько других частей пользовательского интерфейса Wear OS принимают оттенки и акценты циферблата. Однако, циферблат, загруженный из Play Store, возвращает все обратно к голубому оттенку.

Material You Dynamic theming имеется в Android 12. Поскольку Wear OS 4 технически переносит часы с Android 11 на Android 13, ожидается, что эта функция будет добавлена. Кроме того, в Wear OS 4 также добавлена функция резервного копирования и восстановления. Ожидается, что она улучшит время работы от аккумулятора поддерживаемых устройств. Также она принесет улучшения, такие как более быстрый движок текстового чтения.

Google также разработала новый формат циферблата, чтобы помочь разработчикам создавать более эффективные циферблаты для операционной системы.

Исторически низкая цена на Amazfit Band 5 делает ваш путь к фитнесу немного проще

У нас не всегда есть сотни долларов на покупку фитнес-трекера премиум-класса. Возможно, нет даже $50 на покупку Amazfit Band 7. Однако вы все равно можете отслеживать свою физическую активность и сон всего за $19 благодаря скидке в 52% на Amazfit Band 5.

Исходная цена составляла $49.99. Впервые Band 5 предлагается по цене ниже $25. Он может не быть самым ярким и модным фитнес-трекером на рынке, но если он отслеживает интересующие вас метрики, то летом вы вряд ли найдете лучшего помощника для тренировок по такой выгодной цене.

Вы получаете много функциональности за свои деньги

Amazfit Band 5 оснащен цветным AMOLED-дисплеем с диагональю 1,1 дюйма и встроенным голосовым помощником Alexa. Сроком службы батареи достигает 15 дней. Он отслеживает шаги, расстояние, калории, а также менструальный цикл и уровень насыщения крови кислородом. Кроме того, он обладает защитой от воды 5ATM и функцией отслеживания плавания, если вы предпочитаете тренироваться в бассейне. Добавьте к этому возможность получения уведомлений, управления воспроизведением музыки и съемки фотографий, и вы получаете отличное предложение за менее чем $20. Он не может конкурировать с лучшими фитнес-трекерами на рынке, но если вы не соревнуетесь на самом высоком уровне, вам это действительно необходимо? Сделка на Amazfit Band 5 заслуживает наших рекомендаций.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0