Не как у всех: Носите Smart Band 8 от Xiaomi как подвеску

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Самый популярный в мире спортивный трекер за $50 получил масштабный редизайн: его можно носить и как подвеску.

Не как у всех: Носите Smart Band 8 от Xiaomi как подвеску

Фитнес-трекеры — это то, что многие люди, похоже, использовали хотя бы какое-то время в своей жизни, но все же, когда вы оглянетесь вокруг, есть шанс увидеть, что большинство людей в повседневной жизни носят смарт-часы, а не фитнес-трекер. И большинство людей, вероятно, скажут, что это просто потому, что смарт-часы выглядят лучше, в то время как фитнес-трекер — это что-то с резинкой, что хорошо смотрится на спортивной площадке, но не в офисе. Скоро все изменится раз и навсегда благодаря Xiaomi Smart Band 8, следующей версии самого популярного в мире фитнес-трекера.

Дизайн Xiaomi Smart Band 8

Xiaomi, похоже, вернулась к чертежной доске и полностью изменила дизайн Smart Band 8. Гаджет в форме таблетки больше не поставляется с дешевым резиновым ремешком, а получил ушки в стиле часов, благодаря которым он выглядит намного более стильно. На самом деле, он выглядит настолько по-другому, что называть его фитнес-трекером было бы немного неправильно.

Xiaomi проделала большую работу, предоставив огромный выбор ремешков для этой новой системы. У вас по-прежнему есть красочные прорезиненные спортивные ремешки, а также различные варианты из текстиля и кожи, и даже нечто, напоминающее высококлассный ремешок Hermes с двойной петлей для Apple Watches.

Носите Smart Band 8 от Xiaomi как подвеску!

Самое большое изменение — теперь вы можете носить Xiaomi Smart Band 8 как очень крутую подвеску. Трекер Xiaomi, безусловно, достаточно миниатюрный, а форма, размер и вес делают это возможным. Мало того, теперь в браслете есть «режим подвески» для интерфейса, который будет показывать пункты меню в правильной ориентации и при этом подсчитывать количество сделанных вами шагов. Xiaomi также утверждает, что этот режим также полезен с функцией NFC на браслете для платежей.

Нет никакой информации о том, сможет ли браслет измерять пульс или получать другие данные при таком ношении, но здравый смысл подсказывает, что это невозможно.

Xiaomi Smart Band 8: Новая система быстрой фиксации

Smart Band 8 также имеет умную и совершенно новую систему крепления ремешков. К корпусу в форме таблетки можно прикрепить различные быстросъемные пластины. Например, с обеих сторон могут быть ушки для крепления ремешков, как у традиционных часов, или же на обоих ремешках можно сделать своеобразную петлю для ремешков меньшего размера. Если прикрепить петлю только с одной стороны, то ее можно использовать для шейного ремешка. Было бы интересно узнать больше подробностей о том, как работает эта система, она действительно кажется очень элегантной и хорошо продуманной.

Конечно, это означает, что старая система крепления ремешков не совместима, и вы не сможете использовать свои старые ремешки Xiaomi с этим новым трекером.

Цена и дата выхода Xiaomi Smart Band 8

Xiaomi Smart Band 8 будет официально представлен в следующий вторник, 18 апреля, на одном из крупнейших мероприятий года для Xiaomi.

Компания постепенно увеличивала стоимость своих браслетов Smart Band на протяжении многих лет, и в настоящее время Xiaomi Smart Band 7 стоит около $60. Xiaomi Smart Band 8 может быть немного дороже, но мы все равно ожидаем, что его цена будет двузначной, а с таким стильным дизайном он должен раскупаться с прилавков. В конце концов, цена — одна из основных причин, по которой это самый популярный в мире спортивный трекер, и он только что стал намного лучше.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0