Смарт-часы Fire-Boltt Pristine для женщин и Noise HRX Sprint с дисплеем 1.91 дюймов запущены в Индии

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Индийский бренд носимых и аудио аксессуаров Fire-boltt выпустил свои первые женские смарт-часы Fire-Boltt Pristine. Смарт-часы разработаны для того, чтобы поддерживать связь и здоровье женщин. Они оснащены расширенными функциями, чтобы отвечать их уникальным потребностям и предпочтениям.

Смарт-часы Fire-Boltt Pristine для женщин и Noise HRX Sprint с дисплеем 1.91 дюймов запущены в Индии

Fire-Boltt Pristine имеют круглый дисплей и изящные элементы дизайна, такие как ободок из нержавеющей стали с отпечатком раковины и металлическая кнопка. Часы оснащены 1.32-дюймовым циферблатом с разрешением 360 x 360 пикселей и конфигурацией циферблата 43 мм. В циферблате используется 3D изогнутое стекло, а изящный силуэт излучает женственность и элегантность.

Смарт-часы Pristine поставляются с двумя вариантами ремешков — керамическим и силиконовым. Они также доступны в нескольких цветах, включая розовый, серебряный, золотой и жемчужно-белый. Это позволяет пользователям выбрать стиль, который соответствует их личному вкусу и предпочтениям.

С точки зрения функциональности, Fire-Boltt Pristine оснащены функцией интеллектуального вызова Bluetooth, что позволяет пользователям принимать звонки на ходу. Они также поддерживают просмотр истории вызовов, панель быстрого набора и синхронизацию контактов. Для дополнительного удобства разработчики предусмотрели встроенный микрофон и динамик.

Для активных пользователей часы включают 60 эксклюзивных спортивных режимов, позволяющих отслеживать эффективность тренировок. Устройство имеет функции отслеживания состояния здоровья, включая мониторинг пульса и уровня SpO2, отслеживание женского здоровья, сон, а также напоминания о сидячем образе жизни.

Автономная работа обусловлена батареей ёмкостью 210 мАч. Она обеспечивает до 15 дней непрерывной работы.

Часы также могут использоваться в качестве дистанционного управления камерой, позволяя пользователям делать снимки на расстоянии. Устройство оснащено функцией интеллектуальных уведомлений и поддержкой голосового помощника AI. В гаджете имеется две раскладки меню и множество вариантов циферблата часов, чтобы дополнить любой наряд или настроение.

Цена смарт-часов Fire-Boltt Pristine составляет $36.

Пару дней назад в Индии представили смарт-устройство компании Noise — HRX Sprint. Особенностью данной модели является то, что она разрабатывалась в сотрудничестве с компанией HRX, производящей модные аксессуары.

Noise HRX Sprint имеет квадратный циферблат с металлическим корпусом и элегантным дизайном

Дисплей представлен в размере 1.91 дюймов с тонкими рамками и четким изображением. На правой стороне расположена вращающаяся заводная головка. Корпус часов полностью водонепроницаемый. В гаджете имеются 150 циферблатов, 100 спортивных режимов, функции отслеживания здоровья. Отметим, часы могут отслеживать уровень стресса и предлагать дыхательные мероприятия для того, чтобы успокоиться. В комплекте предлагаются двухцветные ремешки.

Noise HRX Sprint оснащены голосовым помощником AI. Кроме того, в них есть функции вызова по Bluetooth, доступа к циферблату, журналу последних вызовов и избранным контактам. Смарт-часы также оснащены функцией QR-кода для приема платежей. Время автономной работы – 7 дней. Часы доступны с 6 апреля.

Все описанные модели действительно хороши, но они не обязательно самые лучшие. Мы предлагаем вам подобрать хорошие смарт-часы в этой статье.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0