Смарт-часы Lunar Connect Pro и Lunar Call Pro от компании boAt представлены в Индии

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания boAt только что выпустила смарт-часы под названием Lunar Connect Pro и Lunar Call Pro. Это новейшие носимые устройства премиум-класса с примечательными техническими характеристиками, которые мы предлагаем рассмотреть ниже.

Смарт-часы Lunar Connect Pro и Lunar Call Pro от компании boAt представлены в Индии

Часы Lunar Call Pro и Lunar Connect Pro предлагают сменные циферблаты благодаря Watch Face Studio в приложении boAt Crest

С выпуском Lunar Connect Pro и Lunar Call Pro производитель носимых устройств расширил портфолио смарт-часов премиум-класса. Согласно официальному заявлению, новые часы серии Lunar являются первыми носимыми устройствами компании, в которых используется технология Watch Face Studio и SensAi (сенсорный искусственный интеллект). С помощью Watch Face Studio пользователи могут создавать уникальные дизайны циферблатов, выбирая цвета, шрифты, изображения и так далее. Программа предлагает различные инструменты и функции, такие как анимация, а также взаимодействие с экраном.

Обе модели имеют схожий круглый дизайн и оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем. Бренд утверждает, что последние модели в два раза быстрее своих предшественников. А еще они оснащены металлическими ремешками для более премиального внешнего вида.

Под капотом новые часы оснащены чипсетом Apollo3 с функциями SensAi и StanceBeam. Они также оснащены встроенным HD микрофоном и динамиками для звонков по Bluetooth. Эти часы работают до 15 дней в автономном режиме на одной полной зарядке. А все благодаря аккумулятору емкостью 260 мАч.

Часы BoAt Lunar Connect Pro будут доступны в нескольких цветовых вариантах. То есть, вам будут доступны: Metallic Black, Active Black, Ink Blue и Cherry Blossom. С другой стороны, Lunar Call Pro также будет предлагаться в цветах Metallic Black, Charcoal Black, Deep Blue и Cherry Blossom. Правда, по более доступной цене.

И напоследок

Последнее, что хотелось сообщить: согласно появившимся слухам, Huawei выпустит свои Watch D второго поколения в конце 2023 года. Новость появилась на китайской платформе – Weibo. Помимо даты анонса, пользователь больше никаких тайн не раскрыл.

Напомним, Watch D первого поколения – умные часы, которые отличаются датчиком измерения давления с высокой точностью. Все показания артериального давления на часах рассчитываются благодаря встроенному алгоритму Huawei TruBP. В часах предусмотрены напоминания о давлении, которые можно настроить, информация про кровяное давление и зарядку, помогающие пользователям с гипертонией (повышенное давление) и гипотонией (пониженное).

С выходом Huawei Watch D2 потребители могут ожидать от крупнейшей китайской компании еще больше опций и способностей, направленных на главные аспекты здоровья. Будет интересно посмотреть, как Watch D2 закрепит успех своего предшественника и как они сравнятся с другими умными часами, ориентированными на здоровье, представленными на рынке.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0