Pebble запускает смарт-часы Spectra Pro и Vision BT Calling в Индии

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Pebble выпустила двое новых смарт-часов с поддержкой Bluetooth —  Spectra Pro и Vision. Модель Spectra Pro имеет круглый циферблат с металлическим корпусом премиум-класса и вращающейся заводной головкой. Модель Vision интересна квадратным циферблатом с корпусом из металлического сплава, а еще обладает вращающейся заводной головкой и изогнутыми краями.

Pebble запускает смарт-часы Spectra Pro и Vision BT Calling в Индии

Обе модели оснащены функцией Bluetooth для звонков, встроенными динамиками, быстрой клавиатурой, а также журналом последних событий. Они поставляются с силиконовыми ремешками и предлагаются в нескольких цветовых вариантах. Pebble Spectra Pro выпускается в цветах Midnight Gold, Evening Grey, Jet Black и Moonlit Grey. Часы Pebble Vision доступны в цветах Jet Black, Forest Green и Evening Blue.

Часы отличаются интересным дизайном и вполне доступны по цене

Круглый циферблат Spectra Pro оснащен 1,43-дюймовым экраном Always-On AMOLED с пиковой яркостью до 600 нит. Pebble Vision, напротив, имеют большой 2,05-дюймовый HD-экран с пиковой яркостью до 600 нит и более 100 циферблатов. То есть они позволят каждый день выбирать новый образ.

Оба носимых устройства оснащены передовыми функциями мониторинга здоровья. К ним относятся специальный датчик SpO2, монитор сердечного ритма, монитор стресса, монитор сна и режим Pebble Zen Mode. В часах предусмотрены встроенные игры, календарь, умный калькулятор, фонарик, секундомер, будильник. Среди других особенностей выделяются режимы мультиспорта, поддержка голосового помощника и до 7 дней автономии. Модели полностью водонепроницаемы по стандарту IP67.

По поводу запуска, соучредитель Pebble Комал Агарвал сказал:

«На протяжении многих лет компания Pebble росла, неустанно стремясь поднять стиль жизни молодой Индии. Учитывая различные потребности и желания современного поколения, мы постарались привнести в культуру то, что нас ждет, но в то же время вдохновляет. Каждый из наших продуктов разработан для улучшения современного образа жизни. Мы одновременно призываем всех отказаться от суеты и жить в режиме Zen Mode. Сохраняя эту идею, наши новейшие Pebbles позволяют пользователям получать плавный опыт в повседневной жизни».

Смарт-часы предназначены специально для тех, кто многозадачен как профессионал и хочет, чтобы их гаджеты позволяли им достигать своих целей. При этом пользователи смогут сохранить спокойствие и умиротворение.

Кроме того, пару дней компания Gizmore выпустила новое интеллектуальное носимое устройство.  Речь идет о смарт-часах Cloud, которые нужны для отслеживания состояния здоровья, физической формы и многого другого. Их уже можно найти на индийском рынке.

Несмотря на бюджетный ценник…

Новая модель смарт-часов Cloud оснащена высоким 1,85-дюймовым изогнутым HD IPS LCD дисплеем с пиковой яркостью 500 нит. Новые Gizmore Cloud поддерживают функцию Bluetooth, что означает, что пользователи могут принимать звонки. То есть нет никакой необходимости доставать смартфон, чтобы поговорить.

Устройство обладает такими функциями, как защита от воды и пыли по стандарту IP67, возможность беспрепятственно совершать звонки и воспроизводить музыку. Оно также оснащено многофункциональной вращающейся заводной головкой и поддержкой разделенного экрана. Cloud smartwatch также поддерживают голосовые помощники искусственного интеллекта, такие как Alexa и Siri. Часы питаются от большого аккумулятора, который обеспечивает семь дней автономной работы на одной полной зарядке.

Смарт-часы Cloud выполняют функции большинства популярных умных часов на сегодняшний день. Однако они отличаются своей стоимостью (около 20 долларов США). То есть они доступны большинству людей.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0