Новое обновление Pebble Time: часы разбудят вас в самое подходящее время сна

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Как известно, компания Pebble прославилась не фитнес-трекерами, а своими умными часами, однако это не означает, что она полностью игнорирует физическую форму пользователей. Как сообщает iSmartWatch, Pebble объявила о масштабном обновлении для линейки Time с большим акцентом на фитнес.

pebble-time-new-functions-3

Одной из новых возможностей является функция Smart Alarms, которая будит пользователя на основе его цикла сна и бодрствования. В случае отслеживания того факта, что пользователь находится в фазе легкого сна, за 30 минут до звонка будильника будет подаваться сигнал, чтобы за полчаса владелец смог постепенно проснуться и прийти в себя. Так же, соответственно, если за 30 минут до установленного будильника пользователь все еще находится в глубоком сне, часы не станут его будить.

Новые возможности для умных часов серии Pebble Time включают Pebble Health — мобильные графики, которые позволяют пользователям просматривать интерактивные диаграммы их стадии и активности сна в специальном разделе здоровья мобильного приложения Pebble. Также предлагается «снимок здоровья» в качестве способа  просматривать статистику здоровья прошлого дня, недели или месяца для сравнения своей производительности.

pebble-time-new-functions-2

Pebble Health может автоматически определять, владелец работает или в долговременной прогулке. Пользователь будет получать мобильные данные о графе по деятельности или активности, а также шкалу времени и уведомления после того, как пробег или пешеходная прогулка закончена.

pebble-time-new-functions-1

В дополнение к этому, пользователи iOS смогут использовать функцию ответа на сообщение, которая была доступна только владельцам Android устройств в течение нескольких месяцев. Функция позволит пользователям отправлять ответы на сообщения, полученные на спаренный смартфон через часы Pebble Time, а также отвечать на звонки с помощью текстового сообщения, хотя в настоящее время она доступна только для абонентов AT&T и Verizon.

Обновление принесло исправления ошибок и улучшения производительности, включенных в приложения и прошивку, которые могут быть загружены и установлены пользователями. Чтобы установить и пользоваться преимуществами обновления, пользователям нужно просто обновить Pebble приложение на своих смартфонах до последней версии 3.12, и использовать упомянутое приложение для обновления умных часов Pebble до прошивки 3.12.

Безусловно, ни одна из этих функций не революционизировала мир носимых технологий, однако все же являются полезными, ведь Pebble сосредоточена на предпочтениях и потребностях своих пользователей, привлекая новых.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0