Garmin представила часы Vívomove с отслеживанием активности

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Garmin-vivomove-2Компания Garmin объявила о своих часах под названием Vívomove, которые предлагают пользователю отслеживание активности и срок службы батареи до одного года, сообщает iSmartWatch.

Читайте также: Что такое 5АТМ?

Это модные водостойкие аналоговые часы, которые так же, как и умные часы, в какой-то мере имеют интеллект, сочетая в себе классический дизайн и функции шагомера, отслеживания качества сна и систему уведомлений, напоминая пользователям время застоя активности.

Рейтинг защиты воды 5ATM позволяет погружаться часам на глубину до 50 м, а разнообразие ремешков придает стиль и индивидуальность пользователям часов.

Vívomove рассчитаны на ношение в течение всего дня, предлагая циферблат аналогового стиля, и доступны в шести моделях: Vívomove Sport (черные и белые), Vívomove Classic (четные с кожаным ремешком и тона розового золота с кожаным ремешком), Vívomove Premium (из нержавеющей стали с кожаным ремешком или тона золотой стали с кожаным ремешком).

Часы оценивают качество сна и автоматически синхронизируются с приложением Garmin Connect — бесплатным фитнес-сообществом, где пользователи могут отслеживать тренировки, режим сна и его тенденции и присоединиться к онлайн-соревнованиям, чтобы конкурировать с друзьями и зарабатывать виртуальные очки.

Кроме всего, пользователь может получить оздоровительные рекомендации Garmin Connect Insights в виде сигналов, которые помогут добиться цели и контролировать выполнение основных этапов и соответствующих советов от экспертов. Insights показывает владельцу сравнительный анализ с другими пользователями в качестве дополнительной мотивации.

Garmin-vivomove-1

Часы Vívomove доступны по цене Classic — $ 149.99, Classic — $ 199.99 и Premium — $ 299.99 соответственно. Ремешки в спортивном стиле отдельно можно приобрести за $ 29.99, кожаные с разными вариантами цветов — за $ 59.99. Vívomove совместимы и с другими существующими на рынке 20 мм ремешками для полной пользовательской настройки. Читайте также: обзор Гармин Феникс 3

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0