Motorola готовит новые часы из серии Moto 360

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

new-Moto-360Хотя умные часы как таковые и не произвели такого фурора на рынке, как ожидалось, свои достойные модели в этом жанре всё же есть. Одна из лучших, по мнению и покупателей, и экспертов – Motorola Moto 360. Однако сейчас компания готовит преемников этой модели. Предполагается, что на IFA 2015 Motorola представит сразу несколько моделей, которые сохранят общий «круглый» стиль Moto 360 и будут основаны на Android Wear.

ПО прогнозам, одна модель будет называться Moto 360L, другая – Moto 360S. Оба устройства будут иметь дисплей с диагональю (точнее, диаметром) 1,56 дюйма и разрешением 360х360 пикселей. Различие между ними будет в размерах (это проявляется в названиях) и в ёмкости встроенного аккумулятора – 270 или 375 мАч.

Реальная информация о новых часах Motorola появится непосредственно в ходе выставки. Стоит полагать, что компания представит часы 2015 года во всех подробностях.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0