Часы Scent Rhythm передают время запахами

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Преподаватель из Parsons New School for Design в Нью-Йорке по имени Aisen Caro Chacin разработал умные часы, которые работают очень оригинальным образом. Вместо того чтобы сигналами или вибрацией напоминать пользователю о встречах, электронной почте или количестве сожженных им калорий, часы под названием Scent Rhythm испускают в виде пара различные ароматы, которые связаны с пробуждением, активностью, релаксацией или сном владельца.

Scent Rhythm

Конструкция часов состоит из браслета и четырех миллилитровых колб, от которых каждые шесть часов исходит уникальный запах, выбранный для того или иного времени суток. Так, например, утром при пробуждении пользователь слышит аромат эспрессо, а когда настает время сна – часы благоухают ромашкой.

ароматы для Scent Rhythm

Работа часов зависит от пьезоэлектрических распылителей, находящихся над каждым из флаконов и распыляющих запах, вызванный электроникой часов. Эти распылители вибрируют на ультразвуковых частотах, не слышимых подавляющему большинству людей. Таким образом они конвертируют небольшое количество душистой жидкости в пар.

Scent Rhythm часы с запахом

Scent Rhythm питаются от литий-ионного аккумулятора, рассчитанного на 24 часа работы, а заряд гаджета осуществляется через microUSB порт.

Scent Rhythm пахнут

женские часы

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0