Galaxy Gear от Samsung начали официально продаваться в России

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

“Умные часы” Galaxy Gear теперь совершенно официально можно приобрести в Российской Федерации. Это сообщение поступило от пресс-службы компании Samsung. Купить устройство можно в любом фирменном магазине компании, а также некоторых других точках. Рекомендованная стоимость остановилась на отметке в 14990 рублей. Всего имеется 6 различных цветов: оранжевый, серый, черный, белый, зеленый и белое золото. Дебютная демонстрация устройства недавно случилась на берлинской выставке IFA, когда велось представление телефона-планшета Galaxy Note III.

samsung-galaxy-gear-smartwatch

На часах имеется дисплей с диагональю 1.63 дюйма и разрешением в 320 на 320 точек. Разрешение камеры составляет 1.9 мегапикселя, а частота процессора – 800 МГц. Емкость аккумуляторной батареи ограничена 315 мАч. При помощи имеющейся функции “Поиск смартфона” можно отыскать телефон, который начинает вибрировать и мерцать световыми индикаторами. Помимо этого, часы способны управлять музыкальными файлами, проигрывающимися на приборах, относящихся к серии Galaxy.

Напомним, что разработкой iWatch активно занимается и фирма Apple. Поступило также официальное заявление от фирмы LG, готовой в грядущем году выпустить собственные умные часы с гибким дисплеем. Производство аналогичных гаджетов ведется и фирмой Sony, недавно анонсировавшей уже второе поколение своих SmartWatch 2.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0