Filip – дебютная модель умных часов, ориентированная на детей

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Как ни странно прозвучит, но, вполне вероятно, что самые маленькие пользователи значительно раньше родителей смогут ощутить все преимущества, которые предоставляются умными часами компании Filip. Не стоит, однако, чересчур завидовать своим чадам. Данные часы, по большей части, являются устройствами безопасности. В них интегрирован модуль Wi-Fi, а также модуль, работающий с сотовыми сетями. Такое оснащение помогает постоянно оставаться на связи и контролировать перемещение ребенка. Читайте также: Выбираем умные часы для детей.

filip watchСтоимость и полный функциональный набор smartwatch пока не озвучивается, но, скорее всего, ребенок сможет совершать звонки на пять заранее установленных номеров, а также принимать входящие вызовы и текстовые сообщения от них. Специализированное приложение предоставляет родителям возможность определить, где находятся их дети. Также имеется возможность настройки определенных мест, прибытие в которые будет сопровождаться уведомлением. К примеру, если ребенок доберется до школы, родители немедленно получат соответствующее сообщение.

Filip – это крайне полезное устройство при возникновении чрезвычайной ситуации. При помощи красной кнопки аварийного сигнала, находящейся сбоку часов, можно включить аварийный маячок, говорящий о точном местонахождении, запись звука, а также вызвать одного из абонентов адресной книги.

В ситуации, когда у ребенка не получается дозвониться ни до кого из абонентов, Filip можно запрограммировать на то, чтобы они устанавливали связь со службой спасения.

Важное дополнение также заключается в том, что данная модель электронных часов не оснащается играми и прочими приложениями, которые интересны ребенку. Тем не менее, польза часов очевидна, а потому продажи их могут оказаться на высочайшем уровне.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0