Смарт-часы Pebble задержатся

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

На портале Kickstarter была размещена информация, которая говорит, что разработчики часов Pebble вынуждены повременить с производством первой тысячи единиц продукции из-за того, что популярность устройства невероятно возросла. Следует обратить внимание, что первая тысяча должна была поступить заказчикам уже в сентябре нынешнего года. Теперь же точную дату поставок не берется предсказать никто, но Kickstarter обещает, что произойдет это в самое ближайшее время.

Читайте также: Умные наручные часы. Какие выбрать?

smart watch pebble

Нужно особенно подчеркнуть, что финансы, которые будут пущены на производство часов, собирались как пожертвования со всех желающих приобрести механизм. Нельзя также обойти вниманием тот факт, что сбор средств на Pebble обернулся наиболее успешным проектом за все время существования Kickstarter, так как всего удалось собрать больше десятка миллионов американских долларов. Часы Pebble предстают устройством, облаченным в защитный водонепроницаемый корпус, экран которого работает на основе электронных чернил. Часы способны подключаться к смартфону обладателя с помощью особого канала беспроводной связи.

На часах можно будет увидеть некоторые весьма интересные функциональные возможности. К примеру, устройство сможет оповещать пользователя о непринятом звонке, SMS, а также предоставлять возможность управлять плеером.

В договоре указано, что производство будет вестись силами некой крупной организации из Китая. Объемы выпуска окажутся на уровне 15 тысяч устройств в неделю. К нынешнему моменту поступили заказы уже на 85 тысяч механизмов. Покупатели смогут выбирать из 4 цветовых решений корпуса.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0