VEA Buddy — мега тонкие смарт-часы

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

vea buddiНа сегодняшний день Интернет полон слухов о том, что лидеры в производстве электронных устройств собираются заполнить пустующую нишу рынка смарт-часов. В это время маленькие компании переходят от слов к делу и уже выпускают свои версии продукта. Малознакомая пользователю фирма VEA Buddy анонсировала свои SmartWatch, заявив, что девайс является самыми продвинутыми наручными часами. SmartWatch от VEA Buddy являются помощником в работе со смартфоном.

watch_vea_buddi

Читайте также: Рейтинг смарт-часов

В список достоинств гаджета входят его компактные габариты (толщина корпуса часов всего 8 мм), удобство – ношение часов не доставляет никакого дискомфорта в процессе движений руки, и сенсорный дисплей (его диагональ составляет 2,0 дюйма), установленный вместо традиционного циферблата. Также девайс имеет встроенный накопитель емкостью 8 Гб и аккумулятор, работающий в автономном режиме до 8 дней.

buddy watch

Для подключения часов к смартфону используется протокол Bluetooth. Устройство помогает работать с базовыми функциями смартфона – прием или отбой голосового вызова, вывод уведомлений электронной почты, SMS-сообщений, запланированных календарных событий и различных обновлений в новостных лентах социальных сетей.

Предполагаемая стоимость смарт-часов VEA Buddy составит 150$, старт поставок гаджета намечен на июнь.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0