Видео о наручных часах от Google

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

google_smart-watch_2В последнее время в Интернете царит настоящий бум слухов о разработках ведущими компаниями в области информационных технологий собственных серий смарт-часов. Впереди планеты всей, как и заведено, оказалась компания Apple – во всяком случае, слухи об iWatch, «яблочных» часах, браслет которых сделан из гнутого стекла, первыми просочились в Сеть. Давние конкуренты Apple, компании Google и Microsoft решили не отставать, и также спровоцировали вброс информации в Интернет-пространство, которая была абсолютно непроверена и фрагментарна.

Многие любители электронных девайсов с интересом обсуждают каждый слух о новом устройстве, именно поэтому журналисты создали видео-презентацию предполагаемого концепта часов от Google, дабы скрасить томительность ожидания официального анонса.

video google smart watchРолик выпущен британским журналом Т3 (именно так сокращается полное название Tomorrow’s Technology Today), который специализируется на высокотехнологичных новинках. Видео представляет виртуальную модель наручного аксессуара от Google, входящего в семейство Nexus.

Журналисты наделили Smart Watch достаточно привлекательным и лаконичным дизайном, и, если судить по представленному интерфейсу часов, управляться они будут адаптированной версией Android. Возможность хранения данных, просмотр различных уведомлений, актуальной информации и текстовых сообщений – такими функциями снабдила новое устройство журналистская фантазия. Помимо перечисленных умений, как показано в ролике, часы можно использовать для принятия звонков, что обеспечивается режимом синхронизации со смартфоном.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0