Arrow – оригинальные умные часы с вращающейся камерой

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Рынок смарт-часов в последнее время просто фонтанирует интересными идеями. Модель часов Arrow отличается от аналогов своеобразным подходом к медийной части.

arrow

Часы с камерой – уже не новость на рынке. Аксессуар, который раньше считался исключительно шпионской принадлежностью, сегодня можно купить в любом магазине электроники. Но, в отличие от других часов с камерой, модель Arrow имеет необычную конструкцию. Камера с разрешением 8 мегапикселей и с автофокусом сделана вращающейся. Разработчики представили демо-ролик, позволяющий оценить степени свободы камеры.

Часы также оснащены микрофоном и динамиком, позволяющими использовать их как спикерфон, и модулем Bluetooth 4.0. C его помощью устройство подключается к смартфону или планшету.

Предположительно часы Arrow будут основаны на платформе Android Wear, дисплей будет иметь диагональ 1,61 дюйма. Часы также будут иметь модуль индуктивной зарядки Qi и набор датчиков, позволяющий использовать Arrow как фитнес-трекер.

Впрочем, пока часы не дошли не только до широкой продажи, но и до пробных образцов. Возможно, в коммерческих изделиях функции изменятся.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0