Сколько будет стоить LG G Watch в России? «Связной» знает

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Интернет-магазин популярной сети «Связной» начинает принимать предварительные заказы на часы LG G Watch – первые «умные часы» корейской компании на Android Wear. Цена, по которой можно будет приобрести часы – 8000 рублей. Пока неизвестно, когда часы станут действительно доступны.

Читайте также:  Топ умных часов в 2023 году
Часы LG G Watch черный корпус (Black Titan)

Часы LG G Watch черный корпус (Black Titan)

На данный момент предлагается купить только чёрный вариант корпуса (Black Titan). Версия с белым ремешком и золотистым корпусом появится в продаже несколько позже. Американский магазин Google Play уже предлагает своим покупателям обе версии по одинаковой цене – 229 долларов. Скорее всего, цена не будет отличаться и в России.

LG G Watch с белым ремешком и золотистым корпусом

LG G Watch с белым ремешком и золотистым корпусом

Напомним, LG снабдила свои часы квадратным IPS-дисплеем с разрешением 280х280 пикселей (больше, чем в некоторых старых смартфонах) и диагональю 1,65 дюйма. Процессор Qualcomm Snapdragon 400 имеет тактовую частоту каждого из двух ядер 1,2 ГГц, объём ОЗУ часов – 512 МБ, а ёмкость Flash-накопителя – 4 ГБ. Также часы могут похвастаться защищённым корпусом, который спасёт часы от повреждений при попадании пыли или влаги. Аккумулятор имеет ёмкость 400 мАч.

Как и многие другие новинки рынка, часы LG работают на ОС Android Wear и имеют продвинутые функции голосового управления. На этой же системе будут работать новые часы Asus, Motorola и многих других производителей. Даже Samsung, сейчас выпускающая часы на собственной платформе Tizen, намерена скоро представить часы Gear Live, цена на которые в США должна составить порядка 200 долларов. Видимо, в России они тоже будут несколько дешевле, чем часы LG. На данный момент самые известные часы Samsung – модель Gear 2 на Tizen, в России она стоит около 13 тысяч рублей.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0