Galaxy Sport станут следующими смарт-часами от Samsung

1

Источники в компании Samsung сообщают, что скоро корейский гигант может представить новую модель смарт-часов. В собственной документации компании она значится как Pulse, а номер в каталогах – SM-R500. Скорее всего, коммерческим именем новинки станет Galaxy Sport, и в линейке часов компании эта модель заменит уже довольно старые часы Gear Sport (SM-R600).

samsung galaxy sport pulse

В активной работе устройство находится с декабря 2018 года. Пока прототипы работают под управлением ОС Tizen, с прошивкой R500XXE0ARL5. Её отличия от прошивок предыдущих моделей включают, например, интеграцию Bixby – голосового помощника Samsung, который обзаведётся функцией умных напоминаний. Данная функция, впрочем, не станет эксклюзивом новинки, а появится вместе с обновлением прошивки в продающихся сейчас Galaxy Watch.

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy Watch (Rose Gold)

Об аппаратной части известно пока немногое. Маловероятно, что часы получат модуль LTE. Зато с высокой вероятностью можно предположить, что модель будет выпускаться в разных вариантах размера, с отличающейся диагональю (точнее, диаметром) дисплея. А вот объём накопителя составит стандартные для часов 4 ГБ.

Скорее всего, часы Galaxy Sport будут представлены вместе с новым флагманским смартфоном корейского бренда – Samsung Galaxy S10. Учитывая, что рабочий прототип уже есть, выглядит такая перспектива реалистично.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0