Michael Kors представила смарт-часы Runway с Wear OS и NFC

1

Michael Kors – это не только по-модному, но и по-умному. В знаменитой серии Runway пополнение – теперь это смарт-часы на основе Wear OS, созданные с использованием самых актуальных технологий. В рекламном ролике новые часы из коллекции Michael Kors Access представляет знаменитая модель Андреа Дьякону. Красавица из Румынии в прошлом году официально стала «лицом» дома.

В фотографиях и видеороликах Андреа Дьякону демонстрирует, что новые Michael Kors Runway – это не только модный женских аксессуар, но и отличное дополнение к современному стилю жизни. Она использует часы для оплаты покупок на кассах, читает на них оповещения с телефона, измеряет пульс, управляет плейером.

Michael Kors Runway gold

Новые умные часы Runway оснащены всеми продвинутыми функциями Wear OS от Google. Они постоянно находятся на связи со смартфоном через Bluetooth: поддерживается как iPhone, так и модели на Android. Часы имеют на борту голосовой помощник Google Assistant и приложение Spotify, позволяющее легко слушать музыку в режиме стриминга.

Также часы имеют встроенный шагомер и пульсометр. Модуль NFC позволяет рассчитываться часами через терминалы с поддержкой PayPass и аналогичных беспроводных технологий. Встроенный GPS пригодится любителям бега и велоспорта. Корпус часов защищает их от влаги и пыли.

Новые Runway – отличный выбор для современного стиля жизни, для спорта, шопинга, общения и развлечений. Цена модели на сайте производителя составляет от $295 до $450.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0